разбираться, мы не будем
Разбираться, мы не будем
Кто в чем прав, кто виноват
Нет любви, и разве можем
Мы судить и обвинять
Так сложилось, что не стало
В нас желания вместе быть
Понимаем, что не можем
Так как прежде мы любить
Нет вины во всем том нашей
Как сложилось, так и быть
Мы не станем разбираться
И кого-либо винить.
20.05.2026.
Свидетельство о публикации №126052000226
