Всё пропитано сиренью... 19. 05. 26
Дышим до головокруженья,, одурманивающей ватой.
Никуда не скрыться вовсе, запах шлёт сама природа,
Намекая, мол готовься! Ароматов время года.
Лето к нам открыло двери, без хандры и подготовки.
Ведь недавно нам капели, пели без остановки.
А уже подснежник минул, и тюльпаны в полном цвете.
Лес кафтан зелёный вынул, и теплом ласкает ветер.
Скоро знойная пора, тополиный пух просыплет,
В городах эта жара, всё холодненькое выпьет.
Как прекрасно это время! Так и хочется летать!
Ну и скоро наше племя, о зиме начнет мечтать!
Свидетельство о публикации №126052002226
