А хорошо бы! Офигеть!

Лаперм породы
   котик Флошик,
И всем-то Флошик
   наш хороший:
Он очень ласковый
   и умный,
Воспитанный,
   совсем не шумный,

Он злато-шерстный,
   этот котик,
Ему идет
   четвёртый годик,
Но, только
   этот златокудрый
Ведёт себя,
   совсем не мудро,

Когда нас рано
   утром будит,
Этот любимый
   злато-кудрик;
А я мечтаю,
   чтоб в кровати
Подал мне кофеёчку,
   кстати!

Эхх, хорошо бы,
   чёрт возьми,
А то утрами
   с ним возни!
Хотеть не вредно,
   вредно не хотеть,
Недурно бы!
   О, офигеть!


Рецензии
Кофеёчик хорошо, но я предпочитаю виски!
Пусть всё сделает жена, лучше всё же киски...

Борис Данилицкий   30.05.2026 16:36     Заявить о нарушении
Здравствуйте! спасибо большое за отклик, и прошу простить великодушно, что поздно отвечаю - отсутствовала по уважительной причине! :-)
С теплом,
Рада

Радамила Савельева   25.06.2026 16:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →