Какая темень на дворе
И звезды спрятались, притихли.
Луна затихла,
Крепко спит,
Укрывшись одеялом, тучей.
И только ветер все ворчит,
Ругаясь с бурей.
Вот застучал в окошко дождь,
И стекла слезы льют,
Не утираясь.
А ты сидишь и все молчишь.
А если отвечаешь,
То не в попад,
И прячешь взгляд,
Как-будто виноват.
Но, виновата, только я,
Что не сумела уберечь,
Свою любовь я от себя.
Меня учили гордой быть,
Прощать не научили.
Прошу
Учитесь прощать
И принимать прощение,
Не совершать ошибок,
За них в ответе
Будут дети.
Но, а пока, на улице темно.
Пустая комната,
И запах дыма.
Ведь ты ушел,
И не простил меня,
Хотя вины моей в том нет.
Свидетельство о публикации №126052002108
