Любовь, что не осталась
мгновений тает радость
Любви, по нам, смотри
совсем и не осталось…
В чём, в чём, в чём
ошиблись чувствами с тобою?
Сном, сном, сном
живу и телом, и душою!
И мне так сложно, ты прости
остаться рядом, Не уйти!
Так, так, так
по нам признания туманны
Как, как, как
живём сокрытые обманом
Вкушаем сладости от чувств
Но с них утрачен нежный вкус!
Чем, чем, чем
скажи, увенчана тревога?
Кем, кем, кем
предстанем Божьего порога
Когда уже совсем нельзя
сложить красивые слова!
Сей, сей, сей
во мне сейчас свои флюИды!
Лей, лей, лей
и не жалей слезЫ обиды!
Её я в сердце растворю
И дверцу эту затворю!
Чьей, чьей, чьей
укроюсь вскоре я рукою?
С кем, с кем, с кем
я кАну грешною душою?
Мгновеньем, как забыть смогу
невосполнимым стать твою!
Жаль, жаль, жаль
того, кем мы не обернёмся!
Даль, даль, даль
и ею мы не отзовёмся!
Пускай, умножится печаль
по нам, которых и не жаль!
Раз, два, три
мгновений тает радость
Любви, по нам, смотри
совсем и не осталось...
Свидетельство о публикации №126052001861
