Как хорошо...

Как хорошо, что я живу
На этой сказочной планете,
Вдыхаю грудью свежий ветер,
Брожу по лесу, мну траву.
Как хорошо, что я живу!

Как хорошо, что я нужна
Тем, с кем живу на белом свете -
Соседям,старикам и детям...
Да многим жизнь моя важна!
Как хорошо, что я нужна!

Как хорошо, что я люблю
Того, с кем жизнь меня связала!
Я лучше никого не знала
И от любви не отступлю.
Как хорошо, что я люблю!

Июль 2007


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →