Малостью ли
Малостью ли признаны?
Скудными ли нотками
чувства наши избраны?
Тает во вселенной яркая звезда
А по нам с тобою плачется душа!
ТрОпою ненастья ли
мы с тобой прошли?
Как своё мы счастье
в век не сберегли?
Далью утопает пламенный закат
А по нам с тобою выстроился ад!
Красок ли волшебных
кисть не обретёт?
Образ сокровенный
нас ли не сочтёт?
Волны в океане грозно восстают
А для нас с тобою камеры куют!
Кто тебя «Любимою»
«Нежной» назовёт?
Песнею красивою
кто тебя споёт?
Горные вершины тайною объяты
А для нас с тобою два стакана яда!
Малостью ли сОтканы
были мы с тобой?
Мы ли оступились
бренною тропой?
Или же волшебным красок не сочли?
В миг, как «Нелюбимый» мне сказала ты...
Свидетельство о публикации №126052001624
