Единение

На острове Буяне
Собрались все славяне
Приплыли к ним армяне...
Решить чтоб главВопрос

Не гибли б могикане...
Понять бы россиянам
Что в единеньи сила
Ответ вопросов - прост

Силен кулак единый
И он непобедимый
И прихвостням Сиона
Под ним не устоять

Верховна власть Советов
Славянских всех заветов
Народу путь  -  решенье
Коль понял ты - дай пять


     20 мая 2026 г


Рецензии
Ириша, единение пока только с Белоруссией. Сербия чуточку с нами, а вот Армения поплыла в сторону англосаксов! Посмотрим чем это закончится?! У США и ЕС есть стремление втянуть Россию на второй фронт на юге. С уважением, Виктор.

Виктор Давыдов   28.05.2026 11:47     Заявить о нарушении
Виктор , спасибо вам за вашу поддержку. Но здесь надо смотреть глубже и глыбже. Все страны абсолютно, поделены на колонии, в которых нет национальных прав-в и поставлены в них президенты , которые бывают только в колониях- следить за своими овцами. И наша страна- не исключение. В верхах русских нет, страна руководится внешней метрополией. "Наши" иудейские верхи ха бада люба вичи ха сидов- это отделение мирового иудейского прав-ва, кабинета 300 - и един с ха бадом Беларуси (Лукашенко масон еврейский с еврейским прав-вом- перепрыгнул с сержанта на генералы- но у кудрявых бабло все решает), Варшавы ,Англии, Сербии, Израиля, Америки, Китая и тд и тп. Все- театр- всего лишь игра:" плохой хороший еврей"- хуцпа. Они не имели права раздолбенивать страну Советов и захватывать республики ха бадными царями, а экономику советских раздавать олигархату.- через Беловежскую Пущу- пошли против воли народа - 64 статья УК РСФСР " Измена Родине"..., был референдум республик о сохранении СССР- по 80-90%- это воля народа. Цель- 3 ий уже этап гарвардского и хьюстонского проектов по утилизации граждан СССР и их потомков"- первые два профукали ; страна давно под НАТО и ЦРУ и поделена между ха бадными Англией, Израилем, Америкой и Китаем- которому уже отдали все до Урала через договор на 100 лет - народ не спрашивают: хотя ему все принадлежит- больше никому! Он с древесины реликтовой! которая идёт на ха бадный Китай за копейки... не имеет ничего, как и с нефти, и с газа, и с камушков, и с золота, и с титана, и с латуни и тд и тп !!! Всем очнуться, нет никакой страны , власти и управления, страна разграбливается подчистую, а народ уничтожается по пунктам, через пришлыж жидков- сионистов.. Гражданские и мировые законы о гражданских правах стараются уничтожить. Через проплаченный зомбоящик ТелЯвидения создают всем иллюзию , что все живут в каком-то государстве. В стране Безвластие, к тому- же Рфии нет в правовом поле и межд значениях, она отменена правовыми актами 636 и 71 в 2020 г в связи с перетрубацией... Вы понимаете, что они не имели права всех колоть генетическими ядами с 21 г ??? Сегодня иудейские верхи пытаются спустить на всех контрец. цифровой лагерь СССР-2- подбираясь к колатеральным счетам советского народа победителя- суверена- истинного держателя Активов!!!-//это закреплено Сталинской фундаментальной конституцией 1936 г - только она действенна сегодня на нашей территории//-это наша социальная защита- нам это не нужно, мы и так СССР все Пасе и ООН, Устав ООН глава 5, статья 23. На местах создавать народные советы и объединяться, вся власть принадлежит народу , а не наоборот и через Советы. Жто всего лишь 1 этап развития. Более подробно у Сатонина Александра Яковлевича- ютуб- беспл впн, серия видео обязательно! выбран народным собранием суверенов; от них с рабочей группой "Союз народов СССР" в телегр.; и к Светлане Ладе Русь- давно вскрывает гнойники...

Ириша Олеговна   12.06.2026 01:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →