Здравствуйте! Поищите в сети, что такое банальные рифмы и бедные рифмы. Разберитесь, почему опытные мастера поэтического жанра стараются избегать избытка таких рифм в рамках одного стихотворения. Сумеете применять это понимание по отношению к своим творениям - сэкономите время для дальнейшего творческого роста.
Я никогда не обольщался по поводу своих возможностей. Мне знакомы термины и их значение. Спасибо. Я писал это давно и не для широкой аудитории, а сейчас просто сохраняю здесь свой архив. Благодарю за совет. Каждый учится на саоих ошибках У всех есть как слабые так и удачные стихотворения.Не знаком с вашим творчесивом, но наверняка и у Вас есть те, которыми вы не гордитесь.Всех благ.
В ваших словах слышится обида. Напрасно. Искреннее мнение и пожелание на стихире редко услышишь, обычно - либо сладкий елей от тех, кто жаждет ответных похвал, либо игнор. Но только критика помогает нам получить возможность глубже осмысливать своё творчество и совершенствоваться на этом пути.
Просьба к Вам: не приписывайте мне своих мыслей. В переписке , не зная человека в реале,нельзя понятть собеседника на 100%. Мы с вами совершенно незнакомые люди. Благодарю за вашу реакцию и мнение о моих виршах. У каждого свой опыт и свои набитые шишки. Давайте оставим домыслы и будем в силу своих сил заниматься каждый своим творчеством. Всего доброго.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.