Хочу я стать той самою бабулей
Которая печёт нам пирожки!
16 внуков я хочу, чтоб день как буря!
Мой прошумел, а вечер дал мне штиль!
У всех дела, заботы и болячки!
Но я хочу чтоб мои внуки!
Меня запонили румяной, настоящей!
Той бабушкой, где места нет для скуки!
Той бабушкой, что кормит до отвала!
И на лужайке целый день гуляет!
Той бабушкой ,что вроде бы устала!
Но жизнью всех вокруг нас наполняет!
Моих бабулек звали Зина и Полина!
Воспоминаний детских не забыть!
Ох, сколько в этих женщинах таилось силы!
Жаль, что тогда я не сумела оценить!
Но мы взрослеем, позже понимаем!
Какой немыслимый они вложили вклад!
В наше развитье , наше состоянье!
Войну пройдя и сил не потеряв!
И хруст лепёшки приготовленною мною,
Со щавелем и луком пирожки,
Вдруг возродили чувства ,что со мною...
Всю мою жизнь шагали по пути...
Они обняли теплотой из детства,
И пусть уж рядом нету тех людей!
Они играют ту мелодию из сердца!
Что нежностью оберегала нас своей!
Свидетельство о публикации №126051908732
