Олегу

Олег, прости, забыл тебя поздравить -
Напастей навалилось до х-ра,
Но хоть и поздно, я хочу твой день прославить,
День человека мира и добра
 
Тебе спасибо, что за эти годы
Ты человечье сохранял лицо,
И многим людям подарил свободу,
И не боялся судей-подлецов.
 
Я сам по гроб добром тебе обязан
И тем стихом, что до сих пор пишу -
Что не закопан, не убит, не связан, -
Я за тебя у Бога попрошу:
 
Пусть даст тебе свое благословление
Прожить еще .немало славных лет!
Братан Олежка, с Днем тебя Рожденья!
Удачи, Дружбы,
                Долгих,
                Долгих       
                Лет!      


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →