Баста Выпускной Медлячок продолжение Свадьба
И пусть звучат они все одинаково.
И пусть банально, и неталантливо;
Но как сумел — на гитаре сыграл и спел.
Выпускной, и ты в красивом платьице;
И тебе вот-вот семнадцать лет.
Я хотел тебе просто понравиться;
И как сумел — на гитаре сыграл.
1 куплет
Я стал успешным музыкантом, полно поклонников.
Концерты , съёмки и песни из всех приёмников.
Но в душе я остался романтиком тем кем и был
знаешь любимая я тебя не забыл.
Летят минуты часы дни недели и месяцы
проходят годы а сердце всё бесится.
Проходит время но не проходи душевная боль.
Во мне по прежнему живёт школьная любовь.
И в голове весь день я рядом с Юлей, фантазий улей.
Разыскать боюсь я Юлю, вдруг она меня не любит
А вдруг другого любит,а вдруг у Юли семья
веть до сих пор в мечтах у нас одна фамилия.
Тону в осколках любви , опускаюсь на дно я Титаником
Мужик весь в наколках внутри оказался романтиком
и горит в душе пожар,
как когда я написал.
Юля.
Припев
Медлячок, чтобы ты заплакала.
И пусть звучат они все одинаково.
И пусть банально, и неталантливо;
Но как сумел — на гитаре сыграл и спел.
Выпускной, и ты в красивом платьице;
И тебе вот-вот семнадцать лет.
Я хотел тебе просто понравиться;
И как сумел — на гитаре сыграл.
Медлячок, чтобы ты заплакала.
И пусть звучат они все одинаково.
И пусть банально, и неталантливо;
Но как сумел — на гитаре сыграл и спел.
Выпускной, и ты в красивом платьице;
И тебе вот-вот семнадцать лет.
Я хотел тебе просто понравиться;
И как сумел — на гитаре сыграл.
2 куплет
Записи,съёмки,концерты ,гастроли фанатки
Я бесконечно играю с ней в прятки
Не буду больше терпеть этот марафон.
Сажусь в самолёт и вот Юлин двооор,
И вот стою у дома я напротив ее окна
вдруг открывается дверь и на пороге стоит она ,
и мы смотрим друг другу глаза в глаза
и в душе опять пожар.
Юля.
Ты одна, и я один ,Юля.
Ты по прежнему в моей в груди, Юля.
Но конец у нас один, Юля.
свадьба, на конец июля
Цветы шампанское торт и банкетный зал.
Я встаю. Гости ждут чтобы я тебе что то сказал.
Чтобы поклялся в верности, дал тебе клятвы зарок,
я подхожу к музыкантам:-" Дайка гитару братооок..."
все что хочу я тебе сказать зарифмовал я давно,
вспомни детство школу,давай отмотаем назад кино.
И вот теперь лишь поймёшь ты, услышав родная меня
Кому написал и кому посвятил тогда я.
припев
Медлячок чтобы ты заплакала
и пусть звучат они все одинаково,
и пусть умею теперь талантливо,
но как тогда на гитаре сыграл и спел.
Наша свадьба, друзья цветы банкет,
и пускай нам с тобой не семнадцать лет,
я сумел тебе всё же понравится
и как тогда на гитаре сыграл и спел.
Медлячок чтобы ты заплакала
и пусть звучат они все одинаково,
и пусть умею теперь талантливо,
но как тогда я сыграл и спел.
Ты сегодня в свадебном платьице
и тебе словно снова семнадцать лет
нашим детям всё это понравится.
Как я сумел — на гитаре сыграл.
Прослушать песню можно перейдя по ссылке
https://t.me/RND_HIT/39
Свидетельство о публикации №126051908277
