На кухне
И думать ни о чем не захочу
Пойду на кухню и сама с собой побуду
О чем-нибудь спокойно помолчу
На кухне тихо, когда спят игрушки
И дождь прохладный только что прошел
А у меня всегда такие плюшки
Ой, не подумайте вы, ну, нехорошо
У жизни есть хорошие лекарства
Сон и, к примеру, вкусная еда
И даже если в ней присутствует коварство
Ну, можно не заметить иногда
Да здесь достаточно раскатов майских грома
Сырого неба, ярких снов заката
Здесь можно в мире спрятаться таком огромном
И даже быть ни в чём не виноватой
Свидетельство о публикации №126051908108
