Иди на свет
И если силы оставляют,
Ты помощь свыше призывай
И знай, что нас не забывают.
Ты просто верь, иди вперёд
Через удары и невзгоды.
Всё принимай, что Бог пошлёт,
И не теряй в душе свободы.
О прошлой жизни не жалей,
Лишь вспоминай её уроки.
В грядущее смотри смелей
И помни, мы не одиноки.
Ведь нас хранители ведут
От Бога ангелы святые
И всех с любовью берегут.
Мы им с тобою дорогие.
Нас поправляют каждый раз,
Вдруг если курс порой теряем.
Но не слабеет наша связь,
Когда мы Богу доверяем.
А значит, надо нам идти
Вперёд, никак не унывая,
И ближним свет души нести,
Своей заботой согревая.
Когда окончится наш путь,
Уставшие мы не остынем.
Захочется нам отдохнуть,
Мы этот бренный мир покинем.
И за движение вперёд,
К добру усердное стремленье
Всей жизни труд не пропадёт.
Поверь, получим утешенье.
Ведь кто боролся пусть немного
И шёл от тьмы на правды свет,
Не может быть забыт у Бога,
Им будет в вечности согрет.
Свидетельство о публикации №126051907909
С уважением, Евгений.
Евгений Скудин 10.06.2026 20:08 Заявить о нарушении
