Сегодня год, как нет тебя!
Такое чувство, что вчера сидели...
Смотрели мы в глаза.
И говорили о том, о сём...
А год прошёл.
А жизнь такая быстротечна...
Перед глазами образ твой стоит.
Я слышу голос твой.
Ты что-то говоришь, смеёшься.
Прям ком подкатывает в горле — честно!
С трудом сдержаться.
Очень сложно.
Ах, Саша, Саша...
Ты себя совсем и не берёг...
Бежал-бежал, не видя жизни.
А жизнь прекрасная — поверь.
А знаешь, Сашка, очень жаль,
Что ты такой дорогой трудной и тернистой шёл. Ты выбрал путь такой нелёгкий.
Всё время что-то усложнял.
Всё время что-то думал.
А мне так хочется сейчас
так много слов сказать тебе.
А может сам совета ты попросишь.
Но только нет тебя.
И только тишина.
И то порой в неё врывается твой смех,
твой голос.
И снова нету тишины.
Ещё все раны кровоточат.
Их и не видно.
Ведь они внутри.
Но точно-точно кровоточат...
На сердце шрам.
Он свеж ещё от этой боли.
И до сих пор.
Я вижу образ.
И слышу голос, близкий и такой далёкий.
Ах, Саша, Саша...
Ты себя совсем и не берёг.
Бежал-бежал, не видя жизни.
А жизнь прекрасная — поверь.
Не видел в жизни ты себя, не видел.
Ты просто утопил себя.
В своих эмоциях ты погубил.
В погоне за искусственным — за счастьем.
В погоне за мечтой, но не твоей — чужой.
Ты столько уезжал.
Всё начинал с листа.
Но лист опять запачкан кровью.
И снова шёл.
Губил себя.
Не думая о наступившем.
Не думая о прошлом.
Губил, но шёл.
Сносил заборы.
Сносил людей.
Всё на своем пути — сносил.
И снова всё лицо в крови.
И снова в бой тебя уносит.
Ты не любил.
Нет, не любил...
Так не познал любовь.
Так не познал к другим.
В себе любовь ты просто уничтожил.
Ты ведь не жил.
Ты просто был.
Ты в бой ворвался,
За собой снося опять заборы.
Ах, Саша, Саша...
Ты себя совсем и не берёг.
Бежал-бежал, не видя жизни.
А жизнь прекрасная — поверь!
Свидетельство о публикации №126051907848
