Комар
Нас попробовать на вкус.
Всё летает и поёт
Спать совсем нам не даёт.
Ловим гнуса в темноте,
А он хитрец на потолке.
Ухмыляется, сидит ,
Нагоняет аппетит.
Мы тебе ведь не конфета.
Твоя песня будет спета!
Аэрозоль возьму я в руки
Сразу кончатся все муки.
Спать мы будем до утра,
Позабыв про комара!
Свидетельство о публикации №126051907753
Мне приятно,что мой стишок немного повеселил вас!🦟😊😄
С теплом души Маргарита.
Фатеева Маргарита 18.06.2026 15:37 Заявить о нарушении
