Я... это... ну... в первый раз..
Каждый год грущу зимой по лету!
Летом зиму хочется любить!
Каждый раз ищу в себе ответа,
Как задачу эту разрешить?
Может кто ответит мне на это?
Кто-то может это разъяснить?
Нет людей таких на свете этом?
Некого на свете здесь спросить!..
Но, мне очень хочется ответы
На вопросы эти получить. -
Поскорей, чтоб получить советы
Может на тот свет мне поспешить!..
А куда там селятся поэты?
Туалет отдельный, свет и газ?
Можно получить сначала смету:
Сколько будет стоить сей заказ?
И не надо только сказку эту
Повторять мне сто и больше раз!
Я и сам хочу купить билеты, -
Говорят там лучше чем у нас!
Я уже готовый всё я еду, -
Там дают пособия сейчас, -
Тем, кто ради света "того" - "этот", -
Оставляют в самый первый раз?
Свидетельство о публикации №126051907740
