Благодарю!!!
Пусть не всегда любили те меня, кого сама любила.
За то, что жизнь была порой сплошная мука.
Что я познала и отчаянье и боль. Была и скука.
Благодарю за тишину в душе и бури страсти.
Не обошли меня вдали обиды и несчастья.
За опыт всех прожитых дней, душевные порывы.
За то, что и любовь была и даже не вполсилы.
И не всегда ждал «Хэппи энд», а были и страданья,
Ошибки, боль потерь людей, чему нет оправданья.
За то, что я познала смысл: «Люблю».
За всё тебя благодарю!!!
Свидетельство о публикации №126051907688
