Благодарю!!!

Благодарю тебя, Судьба, за всё что было!
Пусть не всегда любили те меня, кого сама любила.
За то, что жизнь была порой сплошная мука.
Что я познала и отчаянье и боль. Была и скука.

Благодарю за тишину в душе и бури страсти.
Не обошли меня вдали обиды и несчастья.
За опыт всех прожитых дней, душевные порывы.
За то, что и любовь была и даже не вполсилы.

И не всегда ждал «Хэппи энд», а были и страданья,
Ошибки, боль потерь людей, чему нет оправданья.
За то, что я познала смысл: «Люблю».
За всё тебя благодарю!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →