За всё спасибо

За всё "спасибо" надо говорить
За тяжкий крест, уроки и тревоги
Нам трудно непростимое простить
Ведь мы лишь люди, мы ещё не Боги

Ведь мы привыкли к плачущим дождям
Так почему б не плакать от обиды?
И жить, не прибегая к кулакам
Уж, лучше быть телесным инвалидом

И скука от нехватки той любви
Что к людям мы когда-то не родили
А счастье не построишь на крови
Оно для тех, кто сердцем полюбили


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →