Я рисую...
Чтоб только солнце,неба синева.
Чтоб так светло до горизонта,
аж вся заходится душа!
А следом осень нарисую,
ту самую,что Пушкин возлюбил!
С её волшебной желтизною,
где любишь ты..где ты любим..
В ней нарисую поцелуй красивый!
И листьев танец,в страсти что кружат...
Потом я зимние достану кисти
и на моей картине-зимний сад.
Зимы красОты нарисую белым,чистым,
чуть чуть добавлю серебра..
Снежинок хоровод в узорах нежных,
летит на землю,трепетно кружа.
А для весны достану больше красок!
Здесь первое тепло и пенье птиц!
И трав весенних разноцветье,
и в небе радуга после грозы.
Я нарисую жизнь так,как хочу я!
Какой люблю,какую вижу я...
Мне хватит красок,ими покажу я,
как чувствую я жизнь,друзья!
Свидетельство о публикации №126051907587
