Я рисую...

 Я нарисую лето жарким,тёплым!
 Чтоб только солнце,неба синева.
 Чтоб так светло до горизонта,
 аж вся заходится душа!
 А следом осень нарисую,
 ту самую,что Пушкин возлюбил!
 С её волшебной желтизною,
 где любишь ты..где ты любим..
 В ней нарисую поцелуй красивый!
 И листьев танец,в страсти что кружат...
 Потом я зимние достану кисти
 и на моей картине-зимний сад.
 Зимы красОты нарисую белым,чистым,
 чуть чуть добавлю серебра..
 Снежинок хоровод в узорах нежных,
 летит на землю,трепетно кружа.
 А для весны достану больше красок!
 Здесь первое тепло и пенье птиц!
 И трав весенних разноцветье,
 и в небе радуга после грозы.
 Я нарисую жизнь так,как хочу я!
 Какой люблю,какую вижу я...
 Мне хватит красок,ими покажу я,
 как чувствую я жизнь,друзья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →