Мне нужно стать перед Тобою на колени
Благословлять Тебя с слезами на глазах.
Мне надо попросить Твоё прощенье,
И воспевать Тебя в своих стихах.
Мне нужно сравнивать Тебя с звездою,
Молится надо вечно на Тебя,
Мне только надо стать Твоей судьбою,
А обижаться на Тебя нельзя.
Ты создал ведь меня из праха.
Ты воспитал меня во снах.
Ты Жизнью стал, Ты стал моим дыханьем.
А я не тою стала,что в мечтах.
Ты тщательно учил меня, как жить.
Смотреть на мир не детскими глазами.
Умел ты ложь от правды отличить.
Не научил меня быть благодарной.
Не научил спасибо говорить.
Не научил плохое всё не помнить.
Ты всё забыл. А я - буду молить.
Прошу - Прости! Пустое-не восполнить.
Свидетельство о публикации №126051907305
