Я существую...
Нет сил открывать глаза поутру,
Нет возможности себя ждать -
Лишь бы не думать о том, как умру.
Я мыслю, значит, существую: Декарт.
Я существую… к сожалению: Магер.
Вспомнил тот самый худший март -
В ту же секунду поникнув замер.
Сублимирую свою жизнь в буквы.
Типо я не страдаю, а душевный творец.
Перебирая все моменты - потрескались зубы,
И, разумеется, страданию ещё не конец.
Натяну улыбку на свой затылок -
Лишь бы не поняли, что я печален.
Только б не вызвать ухмылок
У этих забавных созданий.
Свидетельство о публикации №126051907067
