Горькое 2026
И уткнулась, наконец, в тупик.
Может, люди позабыли бога
На эпоху, на года, на миг?!
***
Головы задрали мы высОко!
В дальний устремилися полёт.
Но посмотришь трезво- видит око,
Только почему-то зуб неймёт.
***
И глаза бы вовсе не глядели.
И ногой усталой не ступить.
Кем же оказались мы на деле?
И сказать не скажешь. Нечем крыть.
Свидетельство о публикации №126051907019
Времём связующая ниь
Распалась, и последний сон...
А может, не последний он?...
(:(
Спасибо за стихи!
Ал Еф 06.06.2026 18:27 Заявить о нарушении
