Не спится
Не спится какую неделю.
Ах, если бы горю Ты смог бы помочь,
Молилась бы я. Но не смею.
Я снова одна. И печаль, и тоска
Вольются в стихи мои снова.
Ты снова один, и я снова одна,
И тихо завыть я готова.
Вот ночь, и опять грусть тихонько вошла,
Ко мне ,чрез молчавшие двери.
Ко мне подошла и на сердце легла.
Стихи же вновь грустно запели.
Одна в них тональность, и фраза одна
Опять о тебе мне напомнит.
Я с грустью люблю. Боль лишь слёзам нужна.
Печаль к размышленьям наводит.
Минуты идут. Да..Не спится мне в ночь
Занывший мой разум не хочет.
-Любовь у тебя, непокорная дочь
-Гроза за окном прогрохочет.
Свидетельство о публикации №126051906820
