Безымянный солдат
Кто придумал название такое?
Ведь он нас защищал, он наш брат,
И было у него имя святое.
Так давай мы их не забудем,
Каждый холм должен с именем быть,
И тогда лишь спокойны мы будем,
Будем знать, что никто не забыт.
Так зачем безымянным назвали?
Ведь он с именем пал в бою,
Вы бы имя, герой, ему дали,
Он погиб за державу свою.
Так давай мы их не забудем,
Каждый холм должен с именем быть,
И тогда лишь спокойны мы будем,
Будем знать, что никто не забыт.
Он сражался, чтобы жили мы краше,
Чтоб по имени звали, герой,
Жизнь он отдал, за счастье наше,
Не вернувшись с сражений домой
Так давай мы их не забудем,
Каждый холм должен с именем быть,
И тогда лишь спокойны мы будем,
Будем знать, что никто не забыт.
Свидетельство о публикации №126051906737
