Мы повстречались
Где свет луны и сотни ярких звёзд,
Мы повстречались,чтобы стать единым.
И познакомились мы в вихре чистых грёз.
И мы, в своём - святом огромном мире,
Как две звезды, что дарят людям свет.
Мы повстречались, чтоб ты был счастливым,
И я с тобою счастлива навек.
Свидетельство о публикации №126051906676
Я много лет с мужем прожила.Смерть нас разлучила.
Ирина Рудзите1 19.05.2026 19:01 Заявить о нарушении
По стихам Вы верно всё почувствовали - встреча наша была реально судьбоносной.Когда я его впервые увидела,появилась мысль- Это Твой муж.(как-будто кто-то подсказал) И это было такое стойкое Знание,такая убеждённость в этом!И Сразу ощущение,что встретилась с Родным.Хотя он сначала интереса ко мне не проявлял, а я на него смотрела и удивлялась,почему он не чувствует того же,что и я.)
Потом было много неслучайных случайностей,препятствий,но мы всё равно поженились.Уже больше 30 лет в браке.У меня и на ладони знак есть по линиям-любовь,данная Богом...
Наталия Скрыльникова 19.05.2026 19:24 Заявить о нарушении
Я со своим мужем с 19 лет вместе.
Жизнь как миг и уже дети постарели.Внуки -взрослые.
Надо мне привыкать одной жить.
Берегите друг друга.
Ирина Рудзите1 20.05.2026 13:25 Заявить о нарушении
