Что я ищу
***
Что я ищу в тебе? Не знаю!
Глаза на глупость закрываю.
Чуть нет тебя, уже скучаю,
А ближе ты, опять теряю!
Плутая в дебрях, что ищу?
Чужие судьбы ворошу?
Руками мусор разгребая,
Ты спросишь - скажешь: жизнь такая...
Я снова лоб в кровь расшибу,
Взметнусь и вроде пропаду.
Беснуясь, стану силы тратить!
А позже буду виноватить
Тебя, и ложь блеснёт слезою !
Уста твои, рукой закрою.
В них тень мелькнёт молитвы - песни!
Спасёшь меня и я воскресну!
21.05.1999
Свидетельство о публикации №126051906442
