Снежинки
Надо мной кружат, летают,
И как лёгкие пушинки,
В небе бабочкой порхают.
Свой, танцуя вальс-каприз,
То наверх они взлетают,
То, спускаясь плавно вниз,
На моей ладошке тают.
Свидетельство о публикации №126051906387
Будем веселится, бегать, прыгать, играть.
Коньки, лыжи, санки, салазки,
Нет ничего лучше нашей проказки!
С неба летят небольшие пушинки,
“Что же это?”- конечно снежинки!
Свой узор есть у каждой из них,
Который по-своему особен и неповторим.
Алексей Николаевич Кузьминых 25.06.2026 23:14 Заявить о нарушении
Удачи Вам на поэтической стези!
Борис Захарченко 26.06.2026 18:06 Заявить о нарушении
