Бэйби

Слушайте на всех площадках: "Бэйби" - Глеб Безгин

Бэ-э-эйби-и-и-и-и, я знаю, ты скучаешь, ты скучаешь.

Бэ-э-эйби-и-и-и-и, я знаю, ты скучаешь, ты скучаешь без меня.

Каждый день вижу тебя во снах ночью,
Это оттого, что я влюблен очень.
Знаю, что не любишь, но ты скучаешь точно.
Помни, что к тебе никогда не был порочный.

От тебя всегда исходит запах цветочный,
Для меня всегда ты была аленьким цветочком.
Для меня ты всегда ты была что-то вроде почки
Без тебя бы мог прожить, но с тобою лучше точно.

И если бы ты знала, как мне плохо сейчас без тебя-я.
В кровати я валяю-юсь, ниче не понимаю без тебя-я.
Такие вот дела-а у меня-я сейча-а-ас, сейча-а-ас, сейча-а-ас!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →