Малышка плачет

Слушайте на всех площадках: "Малышка плачет" - Глеб Безгин

Эй, я я

Эй, я-я-я

Эй, я-а-а-я

Ха-ха-а-ха

Припев:

Малышка, ты плачешь.
Малышка, я с тоб-о-ой.
Малышка, я с тобо-о-ой.

Малышка, ты плачешь.
Малышка, я с тоб-о-ой.
Малышка, я с тобо-о-ой.

Куплет:

Мы идем по городу ночному,
Нам улыбается луна, ведь мы с ней знакомы.
По твоим щекам слезы.
Бэйби, что такое?

Кто тебя обидел? Покажи виновного!

Но ты смотришь на меня-я,
Я смотрю на тебя.
На твоих зрачках луна-а,
На моих богиня!

Бэйби, что такое?
Бэйби, что такое?
Расскажи скорее, бэйби, что такое?

Но ты смотришь на меня и говоришь прямо в глаза,
Про то, что видела меня с другою вчера…

Бэйби, я те говорю, что я лишь просто общался,
Я не любил ее, ниче не помышлял!

Бэйби подходит ко мне, ее красные губы
Приближаются в огне.
Я стою прям не в себе.

Крылья на моей спине
Запархали и взмахнули. —
Я унес ее к себе
В белый замок — на луне.

Припев:

Малышка не плачет.
Малы-ышка молоде-ец.
Малы-ышка молоде-е-ец.

Малышка не плачет.
Малы-ышка молоде-ец.
Малы-ышка молоде-ец

Куплет второй:

I wanna tell you baby that I love every day.
You became for me my pain,
I think about our fame.

I play my game
And that’s all that I wanted say.

Tell me baby what’s your name, —
I forgot it sorry bay.

И если ты подумаешь, что я стал неверным.
Скорее это слухи ненавистников, наверно.
Наверх идти сложно одному, но с друзьями легче.
Слушай сердце, — твой спутник.— нет ничего вернее…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →