Малышка плачет
Эй, я я
Эй, я-я-я
Эй, я-а-а-я
Ха-ха-а-ха
Припев:
Малышка, ты плачешь.
Малышка, я с тоб-о-ой.
Малышка, я с тобо-о-ой.
Малышка, ты плачешь.
Малышка, я с тоб-о-ой.
Малышка, я с тобо-о-ой.
Куплет:
Мы идем по городу ночному,
Нам улыбается луна, ведь мы с ней знакомы.
По твоим щекам слезы.
Бэйби, что такое?
Кто тебя обидел? Покажи виновного!
Но ты смотришь на меня-я,
Я смотрю на тебя.
На твоих зрачках луна-а,
На моих богиня!
Бэйби, что такое?
Бэйби, что такое?
Расскажи скорее, бэйби, что такое?
Но ты смотришь на меня и говоришь прямо в глаза,
Про то, что видела меня с другою вчера…
Бэйби, я те говорю, что я лишь просто общался,
Я не любил ее, ниче не помышлял!
Бэйби подходит ко мне, ее красные губы
Приближаются в огне.
Я стою прям не в себе.
Крылья на моей спине
Запархали и взмахнули. —
Я унес ее к себе
В белый замок — на луне.
Припев:
Малышка не плачет.
Малы-ышка молоде-ец.
Малы-ышка молоде-е-ец.
Малышка не плачет.
Малы-ышка молоде-ец.
Малы-ышка молоде-ец
Куплет второй:
I wanna tell you baby that I love every day.
You became for me my pain,
I think about our fame.
I play my game
And that’s all that I wanted say.
Tell me baby what’s your name, —
I forgot it sorry bay.
И если ты подумаешь, что я стал неверным.
Скорее это слухи ненавистников, наверно.
Наверх идти сложно одному, но с друзьями легче.
Слушай сердце, — твой спутник.— нет ничего вернее…
Свидетельство о публикации №126051900635
