Красивая

Слушайте на всех площадках: "Красивая" - Глеб Безгин

Ты почему такая красивая, бэйби?
Где тебя такую я отыска-а-ал?
Отыска-а-ал?

Бэйби, я просыпаюсь сейчас, но сколько на часах?
На часах шесть ноль-ноль, я вижу тебя и я вроде бы с тобой.
Я иду делать яичницу, ты ведь любишь так эту простую еду.
Делаю тебе апельсиновый сок, скоро приду к тебе, милый котенок.

Где же ты? Я тебя потерял.
Я смотрю по углам, я смотрю на права.
Но права на тумбочке, значит не ушла.
Знаю, где тебя искать, я уже иду туда.

Я пришел туда и вижу дверь, открытую из ванной.
Вижу твое тело, его ничто не скрывает.
Вижу твой пальчик, и он меня зове-ет.
Я ступаю к тебе, нас никто не найдет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →