Красивая
Ты почему такая красивая, бэйби?
Где тебя такую я отыска-а-ал?
Отыска-а-ал?
Бэйби, я просыпаюсь сейчас, но сколько на часах?
На часах шесть ноль-ноль, я вижу тебя и я вроде бы с тобой.
Я иду делать яичницу, ты ведь любишь так эту простую еду.
Делаю тебе апельсиновый сок, скоро приду к тебе, милый котенок.
Где же ты? Я тебя потерял.
Я смотрю по углам, я смотрю на права.
Но права на тумбочке, значит не ушла.
Знаю, где тебя искать, я уже иду туда.
Я пришел туда и вижу дверь, открытую из ванной.
Вижу твое тело, его ничто не скрывает.
Вижу твой пальчик, и он меня зове-ет.
Я ступаю к тебе, нас никто не найдет.
Свидетельство о публикации №126051900630
