Облака
закипает чайник в спешке,
хочется, вернуть назад...
моменты, с детством вперемешку.
Помню яблочный пирог,
было просто, но как вкусно!
конечно бабушкин творог,
пирожки с капустой.
Облака плывут по небу,
унося с собою вдаль,
белоснежность талой неги,
вместе с ней мою печаль.
Ветер тучи подгоняет,
открывая солнцу свет,
в сердце чувства возвращает,
из прошлого привет.
Молоко парное с пенкой,
душистый хлеб, хрустит,
дам высшую оценку,
память всё ж грустит,
Не позабыть того,
что душу согревает,
в достатке разного всего,
что было там , нехватает.
Облака плывут по небу,
унося с собою вдаль,
белоснежность талой неги,
вместе с ней мою печаль.
Ветер тучи подгоняет,
открывая солнцу свет,
в сердце чувства возвращает,
из прошлого привет.
Пролетает время беспощадно,
перемен, не избежать ..
но, так хочется обратно,
в детство, босиком бежать...
Облака плывут по небу,
унося с собою вдаль,
белоснежность талой неги,
вместе с ней мою печаль.
Ветер тучи подгоняет,
открывая солнцу свет,
в сердце чувства возвращает,
из прошлого привет.
Свидетельство о публикации №126051905920
