Друзья, позвольте вас побеспокоить, Да я не в гости и не позвонить, Не тряпкой пыль стереть с Аники-воина, А просто вслух при вас поговорить. Могу несвязанно, не громко и слогами, Могу рассыпав жемчугом слова, Движенье - жизнь, и облака над нами Нам повторяют - жизнь всегда права. Глаза сощурив, глядя в точку в небе, Мы приближаемся...куда? - не знаю сам, Наверное, туда где был иль не был, А впрочем - верить стоит ли словам? И каждый чувствует - на что и как способен, Уже рябит полночный небосвод... Я не сказал здесь ничего - но я доволен, Что чтение стихов вас отвлечет.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.