Сегодня случилось счастье...
Которая после насилия, может в глаза смотреть
Без страха, без этого "стыдно", без грустного чувства вины.
Мы - разные, это правда. И кто-то хочет любить
Так искренне и открыто, что даже себя потеряв,
Пытается светлое видеть там, где убийцей растлят.
Прекрасное не замутнено, так чисто, прозрачно оно.
И только лишь дрема кидает в то вязкое прошлого дно.
Я вижу тебя чудесной, хочу всей собой обнять,
Чтоб в этом тепле сердечном, смогла ты себя принять,
Увидеть радугу мира, просторы своей души
И смело шагать по жизни и храбро могла любить.
10.05.2026
Свидетельство о публикации №126051905705
