Шоколадка

В магазине, где всего так много,
Лежит она, прекрасна и вкусна.
Я каждый раз иду и на неё смотрю,
Шедевр кондитерского дела,
Шоколадка... Стала она моей целью.
Хожу по магазину, лелея мысль одну,
Что, всё же, осмелею и её куплю.
Приду домой с ней вместе,
И чай я заварю,
И на неё так долго,
С улыбкой посмотрю.
Нет, есть её не буду - она так хороша,
Что грусть моя проходит,
И снова я светла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →