Доброй ночи, доча...
- Разговор? Отстрочим.
- Трудно, нету мочи?
- Понимаю... Точно...
- Как вообще живётся?
- Планы? Всё несётся...
- Выход, он найдётся.
- Видимо...придётся.
- Нет, со мной в порядке.
- Кончится зарядка?
- Высветлила прядки...
- Распахала грядки...
- Да, всё обнимаю!
- Помню, буду, знаю.
Тишина немая.
- Я с тобой, родная...
Май 2026
Свидетельство о публикации №126051900538
