Горе-поэт
Перечислить вам всех их не лень?
Да Володька великих не хуже:
Вот же в рейтинге он каждый день!
Лихо в столбик слагает он строки -
Много лепит смешной чепухи.
Пусть полёт его дум невысокий,
Вовка верит, что это - стихи.
Бьётся сутками странный приятель,
Ищет всё поэтический дар...
Но находится ведь покупатель
И на этот неважный товар.
Свидетельство о публикации №126051905314
Трындец какому-то Володе...
Понравилось, Фома.
Алекс.
Александр Конобеев 22.05.2026 16:50 Заявить о нарушении
Спасибо!
С неизменным уважением,
Фома Воскресший 22.05.2026 17:34 Заявить о нарушении
