Вперёд
Запинаясь в своих же грехах,
Я решил что смогу быть собой,
Голос смерти снимает страх.
И хочется жизнь вместе с вами пройти,
В мир безумный войти с головой,
И забыв что часов отдан бой,
Весь талант отдавать прямотой.
Мне не нужно пустой похвалы,
Я искусен в выборе маски,
Нужно чаще желать доброты,
Не сидеть на подачках у страсти.
Только ночью больным как тогда,
Я питаюсь едой бездуховной,
И отравлено сердце тоской,
Чёрт мурчит лаской злобной.
Я загробную вновь слышу речь,
Просыпается снова палач
Мне его навязали когда то
Я серей чем немое кино.
Свидетельство о публикации №126051900515
