Озерная гладь
Деревья в ней растут наоборот,
В ней ярче краски солнечного лета,
Луч преломляется и чудо создает.
И кажется, что там другое время,
Прекрасные созданья и сады,
Пусть, к вечеру длиннее станут тени,
Они не портят волшебства воды.
Возможно, этот мир и существует,
Ведь, отраженье видно наяву…
Природа, как художник, нам рисует
Таинственную света красоту.
Свидетельство о публикации №126051905139
Мир в отражении очень впечатлил!
"Возможно, этот мир и существует,
Ведь, отраженье видно наяву"!
Конечно, он существует!
Поэты это чувствуют, им подвластны другие миры!
Сказочно! И картинка волшебная!
С самым нежным теплом!
Евгения Давыдянец 26.05.2026 23:12 Заявить о нарушении
Елена Коваленко 13 26.05.2026 23:35 Заявить о нарушении
