Не люблю гореть один

(Песня на основе стихов, написанных
мной 30 лет назад. К 30-летию знакомства
с моей женой.)

Здравствуй, Аня, маленькая фея,
Я твоих поклонник чудных чар,
В их плену я вдруг порой робею,
А порой наружу рвётся чувств пожар.

В их плену я вдруг порой робею,
А порой наружу рвётся чувств пожар.
В их плену я вдруг порой робею,
А порой наружу рвётся чувств пожар.

Предо мной тогда твои одни лишь губы,
Манят жарко словно бабочку в огонь.
Я лечу в костёр, но локти феи грубо
Говорят: "Люби, но губ моих не тронь."

Я лечу в костёр, но локти феи грубо
Говорят: "Люби, но губ моих не тронь."
Говорят: "Люби, но губ моих не тронь."
Говорят: "Люби, но губ моих не тронь."

Подпаливши крылья, я в плену унынья,
Мне ведь так хотелось целиком сгореть.
Не люблю гореть один, наполовину.
Я хочу тебя любовью обогреть.

Не люблю гореть один, наполовину.
Я хочу тебя любовью обогреть.
Не люблю гореть один, наполовину.
Я хочу тебя любовью обогреть.

Фея не должна моей бояться страсти,
Я её согрею, правда, не сожгу,
Я желаю милой фее только счастья
И от возгоранья фею сберегу.

Я желаю милой фее только счастья
И от возгоранья фею сберегу.
И от возгоранья фею сберегу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →