Подмосковье

Столбы, дома, вокруг машины
Я покинул город ненадолго
Здесь шелест листьев, пьяных крики
И я всего лишь в Подмосковье..
Печёт жара, но я без кепки
В кармане лишь очки от солнца
Я так хочу, чтоб дунул ветер
И прядь волос над глазом пала.
Стоит девчуля на платформе
В ебло мне нежно улыбаясь,
Но милая, не быть нам вместе!
В Москву на время уезжаю..

19.05.26, 12:31


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →