Подмосковье
Я покинул город ненадолго
Здесь шелест листьев, пьяных крики
И я всего лишь в Подмосковье..
Печёт жара, но я без кепки
В кармане лишь очки от солнца
Я так хочу, чтоб дунул ветер
И прядь волос над глазом пала.
Стоит девчуля на платформе
В ебло мне нежно улыбаясь,
Но милая, не быть нам вместе!
В Москву на время уезжаю..
19.05.26, 12:31
Свидетельство о публикации №126051905051
