Надо мной звенит тишина... 28. 07. 24
Темных небес красота, в душу своей незабвенностью метит.
Как этот вечер похож на меня! Глубиной и бездонностью полон.
Мысли по ветру с азартом гоня, слушая звёзд искрящийся гомон.
Как мне его в себе сохранить? Как не утратить это мгновенье?
Как не забыть как волшебно парить, в этом ночном своём ощущении?
Вечер один, за ним будет другой, но что то внутри замирает тихонько.
Мне не надышаться такой красотой! Как счастлив что к этому я прикоснулся легонько...
Свидетельство о публикации №126051904973
