Чернила снова нежно льются... 18. 05. 26
Перо велит к тебе вернуться, в конце стиха поставив точки.
Нас снова разделяет время, и снова сны и расстоянье,
Видать такое наше бремя - слов молчаливое признанье.
Пишу надеясь что читаешь, и слов моих тебе в душе,
Приятной негой пролистаешь, без пафоса и жизненных клеше.
Тебе лучей букет-улыбка, в прическу синий небосвод.
Души слова твержу я пылко, пусть дня прекрасен будет хоровод.
Ты знай! Что ты всегда прекрасна, без времени и без причин.
Ни что и никогда не властно, ты вне конкретных величин!
Как солнце, небо или море, что спорить что когда милей?
И мы не будем с этим спорить, ты ярче всех земных огней!
Свидетельство о публикации №126051904833
