Молитва

Как странно, боль, а я живу,
Подчас ту боль превозмогая,
За что, не знаю,  но прошу,
Простить меня,  не нужно рая.
Мне б только щелочку открыть,
Красой небес полюбоваться,
Смиренно жить, болеть, не ныть,
И падать,  снова подымаясь.
А боль, ты знаешь, я привык,
Не жалуюсь, должно в отместку
Грехам,  что кто то совершил
И на меня оставил метку.
Клеймо, за что  и почему,
Не объяснили,  все от бога,
Решил там кворум мудрецов
Не пустим к райскому порогу.
Суров тот приговор, как заклейменный
Остатки дней я волочу,
Хоть их прожить бы мне  без  боли,
Смиренно вас от том прошу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →