Листая старые тетради 2
Жизни загнуты края.
От меня уходят звёзды-
ценят лёгкость бытия.
Норовят попасть на небо.
Место важное занять.
В замечательных созвездьях
красоваться и сиять.
Будто в небе всё иначе-
счастье чЕрпают ковшом…
Отчего же небо плачет,
коль на нём так хорошо?
Свидетельство о публикации №126051904779
Льётся слово за словом и ворожит!
Мои аплодисменты!
С уважением
Виктор
Виктор Никитович Астафьев 01.06.2026 22:51 Заявить о нарушении
Андрей Носков 3 02.06.2026 06:58 Заявить о нарушении
