И пусть...
А ты меня всё ждёшь один
Под окнами с букетом пышных роз.
И выхожу из дома я,
Весёлая, красивая,
Не знающая горестей и слёз.
И пусть всё невозвратно,
И пусть всё невозможно,
А я иду по улице с тобой.
И мне одной понятно,
И мне одной тревожно,
Я знаю, это всё она, любовь.
В моей душе горит огонь,
Он будет навсегда с тобой,
Как море твоих глаз в моих очах.
И слышу я, как голос твой
Поёт о чувствах мне одной
И сердце бьётся, хрупкое, в руках.
И пусть всё невозвратно,
И пусть всё невозможно,
А я иду по улице с тобой.
И мне одной понятно,
И мне одной тревожно,
Я знаю, это всё она, любовь.
А дерево колышется,
И мне так ясно слышатся
Твой голос нежный и твои слова.
И верю я, что будем мы
Осуществлять свои мечты,
А у меня в душе живёт одна...
И пусть всё невозвратно,
И пусть всё невозможно,
А я иду по улице с тобой.
И мне одной понятно,
И мне одной тревожно,
Я знаю, это всё она, любовь.
Свидетельство о публикации №126051904671
