В ожидании света

В ожидании света .

Казалось, в этом гадком мире, я для тебя святой -
Так много говоришь ты о своей любви!
И СМС твои я помню - там в каждой запятой:
"Ты верь! Ты жди! Ты помни - ты в моей крови!" .

А кровь МОЯ должна питаться чем то настоящим!
Ей мало, очень мало, обещаний разных!
Чтоб разогнать её по венам этим спящим,
Дел и решений нужно больше и не праздных!

Поверить в святость мне свою не очень сложно было -
Дар убеждений Богом вложен так удачно!
И что б опять, в который раз уж, счастье не уплыло -
Ты свет мне покажи! А то всё как то мрачно!

Он нужен не в конце тоннеля - это будет поздно!
Сегодня, чтобы я сиянье правды видел
В глазах твоих! Чтоб этой чистотой светились звезды,
Что бы ни кто меня уж больше не обидел!

©®Lion V™
23.56час. 23.11.2015.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →