Небо на двоих
Мне нелегко.
Хочу обнять,поцеловать
И скоро встретиться
Опять.
В окне луна.
Она одна
Грустит и ждёт,
Ей не до сна.
Ты меня ждёшь
И виски пьёшь.
Я далеко.
Тебе легко.
Гитару взял,
За стан обнял
И молчаливо
Заиграл.
Звезда горит.
Ей не претит
Ночная грусть.
Что ж, ну и пусть.
На небе путь.
Мне не уснуть.
Хочу к тебе,
Как к той звезде.
Нам не забыть.
И как же быть,
Вдвоём одним?
Судьба как дым.
Одно лишь небо на двоих,
Сиянье звёзд и этот стих.
Свидетельство о публикации №126051904578
