Муза - верная подруга. Экспромты
прилетай, поговорим!
Вдаль ушла пурга и вьюга.
Дай весенний свой экстрим!
Ночь подводит итоги дня.
Для бессонницы нет причины.
Суета ушла, беготня.
Для души моей именины.
Не зови бессонницу,
отдохни в ночи.
Муза утром с звонницей
в двери постучит.
Не зачем - для чего ищем нужные строчки?
Для души неспокойной льются наши стихи.
И пока не расставим над "и" все мы точки,
будут в линиях жизни и пунктир, и штрихи.
Свидетельство о публикации №126051904133
Спасибо, понравилось...
С теплом, С.Т..
Сергей Тёплый 19.05.2026 22:52 Заявить о нарушении
С теплом,
Александра Клеменцова 20.05.2026 14:56 Заявить о нарушении
