Путешествие по МЦК
Улетают дни в небытие...
Время, кажется, бежит по кругу...
Наших в жизни планов громадье
По песчинкам раздувает вьюгой...
Все мечты, надежды и слова
Утекают струйками сквозь пальцы
Серебром покрылась голова
Сколько нам ещё осталось станций?
Остановка "вечная любвь" -
Сможем мы с тобой туда добраться?
Как поверить в это чудо вновь?!
Как под грузом быта не сломаться?
Полустанки - годы промелькнут
Что там на вокзале назначенья?
Сможем мы с тобой найти приют
На перроне самоотреченья?
Вьюжит в парке жёлтый листопад
Солнце гонит тёплый день к закату.
Поезд нас с тобой вернет назад,
В первый день весенний, грязноватый?
Где начало наших светлых дней
Под замком на мостике горбатом.
Поцелуй же снова, не робей!
И стоим, обласканы закатом...
Жизнь - не круг железного кольца.
Не по рельсам! Гладко не проедешь!
Лишь бы бились в унисон сердца.
А ухабы? Тьфу! Преодолеешь!
©® Lion V™
03.10.2016. 11.37час.
Свидетельство о публикации №126051903929
